02 «1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12.13.14.15.16.17.18.19.20.21.22.23.24.25.26.27.28.29.30.31.» 04

ギタリスト松原慶史のブログ

 

4月5月スケジュール 

松原慶史プロフィール&写真(ご自由にお使いください)

個人レッスン 詳細 オンラインレッスン、出張レッスンやってます。

Youtubeチャンネル 演奏動画をたま~にアップしてます。

Twitterアカウント(フォロー歓迎)

4月

4/5(木) 野毛JUNK
仲田美穂p 仲石裕介b 山田玲d 松原慶史gt

4/18(水) 戸塚 歩む会グループホーム
井上陽介b 松原慶史gt

4/19(木) 大塚ドンファン
Broken Arms Duo
大村亘b 松原慶史gt

4/26(木) 関内アップル
出口優日Vo 松原慶史Gt

4/27(金) Virtuoso 赤坂
ヨッシーバンド(仮)
寺井雄一ts 古木佳祐b 大村亘d

4/28(土) 関内アップル
小和瀬聡実Vo 松原慶史

4/29(日) 神田TUC
森紀明ラージアンサンブル
森紀明 (Comp, Arr, Cond)
土屋絢子 (Voice)
David Negrete (A.Sax, Fl, Cl), 土井徳浩 (A.Sax, Fl, Cl), 寺井雄一 (T.Sax, Fl, Cl), 鈴木圭 (T.Sax, Fl, B.Cl), 三上功聖 (B.Sax, Fl, B.Cl)
和田充弘 (Tb), 高井天音( Tb), 河野広明 (B.Tb), 笹栗良太 (B.Tb)
立花大也 (Tp, Flg), 赤塚謙一 (Tp, Flg), 佐瀬悠輔 (Tp, Flg), 石川広行 (Tp, Flg)
松原慶史 (Gt), 高橋佑成 (Pf), 落合康介 (Bs), 則武諒 (Dr)

5月

5/6(日) 江古田そるとぴーなつ
ヨッシーバンド(仮)
松原慶史g 寺井雄一ts 佐藤浩一p 古木佳祐b 大村亘d

5/16(水) 奥沢 Bar Nasa
広瀬朝子Vo 松原慶史Gt

5/22(火) 渋谷 Jz Brat
TWIN DRUM MODE
〜Kotomi & Saori Birthday Live〜
@渋谷 JZ Brat Sound Of Tokyo
Open 18:00 Start 19:30 (2set入替なし)
MC ¥4,000(adv) ¥4,500(door)
佐藤ことみ(ds),西川彩織(ds),河波浩平(vo),寺地美穂(sax),松原慶史(gt),ヤマザキタケル(pf),勝矢匠(ba)

5/24(木) 赤坂Virtuoso
Aleesio Menconi(Gt) 松原慶史Gt

5/27(日) 阿佐ヶ谷マンハッタン
寺井雄一グループ

5/30(水) 関内 Jazz is
Erisa(Flute) 松原慶史Gt 藤橋 万記Per 
スポンサーサイト

Category: Unclassified

tb -- : cm 0   

3月4月 スケジュール 

松原慶史プロフィール&写真(ご自由にお使いください)

個人レッスン 詳細 オンラインレッスン、出張レッスンやってます。

Youtubeチャンネル 演奏動画をたま~にアップしてます。

Twitterアカウント(フォロー歓迎)


3月リーダーライブ

3/22(木)新宿ピットイン
松原慶史クインテット

松原慶史g 寺井雄一ts 佐藤浩一p 古木佳祐b 大村亘d
PM2:30~PM5:00 \1,300(1DRINK付) 

3/23(金) Virtuoso 赤坂
松原慶史カルテット

松原慶史Gt 寺井雄一ts 古木佳祐B 大村亘D
1st 19:00~ 2nd 20:30~
各セット \1,500 (2セット通し御予約で\2,500)

3月スケジュール

3/4(日) グランシップ静岡
Take Heart Beat Live Vol3 with 川口千里
17:30~ ¥2000

3/5(月) 新宿ピットイン
野澤宏信クインテット
佐瀬悠輔(Trumpet) 松原慶史(guitar) 魚返明未(piano) 古木佳佑(bass) 野澤宏信(drums)
PM2:30~PM5:00 \1,300(1DRINK付) 

3/7(水) 銀座Deeps
Erisa(flute) 松原慶史Gt

3/10(土) 沼津 フィッシュマーケットタップルーム
和田 充弘tb 松原慶史g
投げ銭 16:00~ & 18:00~ 

3/11(日) 沼津 Bar Noise
和田 充弘tb 松原慶史gt
投げ銭 18:00~

3/15(木) 新宿 J
西川彩織カルテット
西川彩織Ds 千葉岳洋p 佐藤潤一b 松原慶史Gt

3/16(金) 銀座 So What
土屋絢子Vo 松原慶史Gt 古木佳祐B

3/17(土) 中野 ピグノウズ
セッションホスト
20:15~

3/18(日) 銀座 コントレイル
渡辺良介Gt 松原慶史Gt

3/20(火) 関内 アップル
Erisa(Flute) 松原慶史Gt 藤橋万記Percussion

3/21(水) 藤沢 カフェアロマ
和田明vo 松原慶史Gt 

3/22(木)新宿ピットイン
松原慶史クインテット
松原慶史g 寺井雄一ts 佐藤浩一p 古木佳祐b 大村亘d
PM2:30~PM5:00 \1,300(1DRINK付) 

3/23(金) Virtuoso 赤坂
松原慶史カルテット
松原慶史Gt 寺井雄一ts 古木佳祐B 大村亘D
1st 19:00~ 2nd 20:30~
各セット \1,500 (2セット通し御予約で\2,500)


3/24(土) 関内メグスタ
黒田ナオコVo 松原慶史Gt 斎藤草平B

3/25(日) 三島 カフェ うーるー
Broken Arms DUO
松原慶史gt 大村亘Tabla
19:30~ MC2000円

3/27(火) 阿佐ヶ谷マンハッタン
橋爪 亮督Trio
橋爪 亮督sax 松原慶史Gt 落合康介B

4月

4/5(木) 野毛JUNK
仲田美穂p 仲石裕介b 山田玲d 松原慶史gt

4/18(水) 戸塚 歩む会グループホーム
井上陽介b 松原慶史gt

4/19(木) 大塚ドンファン
Broken Arms Duo
大村亘b 松原慶史gt

4/26(木) 関内アップル
出口優日Vo 松原慶史Gt

4/27(金) Virtuoso 赤坂
松原慶史カルテット
寺井雄一ts 古木佳祐b 大村亘d

4/28(土) 関内アップル
小和瀬聡実Vo 松原慶史

4/29(日) 神田TUC
森紀明ラージアンサンブル
森紀明 (Comp, Arr, Cond)
土屋絢子 (Voice)
David Negrete (A.Sax, Fl, Cl), 土井徳浩 (A.Sax, Fl, Cl), 寺井雄一 (T.Sax, Fl, Cl), 鈴木圭 (T.Sax, Fl, B.Cl), 三上功聖 (B.Sax, Fl, B.Cl)
和田充弘 (Tb), 高井天音( Tb), 河野広明 (B.Tb), 笹栗良太 (B.Tb)
立花大也 (Tp, Flg), 赤塚謙一 (Tp, Flg), 佐瀬悠輔 (Tp, Flg), 石川広行 (Tp, Flg)
松原慶史 (Gt), 高橋佑成 (Pf), 落合康介 (Bs), 則武諒 (Dr)

Category: Unclassified

tb -- : cm 0